Бесплатно

«Учи.ру» – это российская интерактивная и адаптивная образовательная платформа для изучения школьных предметов в интерактивной форме.

«Учи.ру» предлагает простые и прозрачные условия пользования: ученики выполняют интерактивные задания, а система автоматически подстраивается под уровень их подготовки. В зависимости от скорости и правильности решения задач план корректируется.

Яндекс-учебник
    По подписке
    1-4 класс

Сервис с занятиями для начальной и средней школы с автоматической проверкой ответов. Задания разработаны с учетом ФГОС. Бессрочный бесплатный доступ.  Интерактивные занятия, интересные детям. Можно работать с любого устройства под логином и паролем.

Федеральный портал " Российское образование"
    1-4 класс
    Федеральный портал «Российское образование»
    1-4 класс
    Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
    Я-класс
    1-4 класс
    Классный помощник в освоении школьной программы, твой советчик и друг в преодолении трудностей на пути к совершенству.
    ФГИС "Моя школа"

ФГИС «Моя школа» – это:

1 - единая витрина данных для учителя, ученика и родителя в части доступа к:

2 - Проверенному цифровому образовательному и воспитательному контенту

3 - Расписанию, домашним заданиям, оценкам, журналу и т.п.

4 - Документам и файлам с возможностью редактирования и совместной работы в режиме онлайн в отечественном офисном программном обеспечении

5 - Видеоконференцсвязи на базе платформы «Сферум»