• Школьный лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка"

Летняя оздоровительная кампания 2024 года стартует!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Уведомляем Вас об открытии пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Улыбка" с 1 июня!

Приглашаем обучающихся 1-4 классов провести первый месяц летних каникул с пользой в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Улыбка".

Период работы пришкольного лагеря:  01.06.2024-22.06.2024г.

Выходные дни: 02.06.2024, 09.06.2024, 12.06.2024, 16.06.2024

Время работы:  с 09:00 до 14:30.

10 апреля 01 июня
    Школьный лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка".

В программе работы лагеря:

• Двухразовое питание (завтрак и обед);
    • Работа краткосрочных программ дополнительного образования, направленных на развитие творческих способностей, коммуникативных навыков и патриотического воспитания обучающихся;
    • Культурно-развлекательная программа, приуроченная к году семьи, включающая в себя:
      1. спортивно-оздоровительные и досуговые мероприятия;
      2. развлекательные и интеллектуальные игры;
      3. квесты, прогулки, выездные экскурсии;
      4. развивающие мастер-классы.
    • Образец заявления и бланк договора можно взять у классных руководителей, а также скачать на официальном сайте школы.
    • Также можно подать заявление и через Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуги), выбрав услугу "Организация отдыха детей в каникулярное время".