• Доступная среда

Специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -  имеется пандус.

Специальные оборудованные учебные кабинеты - отсутствуют.

Объекты для практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствует.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Специальные условия питания - отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникативным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования – отсутствуют.

Общежитие и интернат - отсутствуют.

На интернет-портале "Жить вместе" государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" размещена информация о состоянии доступности объектов образовательных организаций