• Школьный спортивный клуб "Север"

Школьный спортивный клуб - структурное подразделение Школы - Сада, которое объединяет  учителей, родителей и учащихся и способствует развитию физической культуры, спорта и туризма.

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Название ШСК - "СЕВЕР".

Руководитель ШСК - Рочева Е.А.

Ссылка на видеопрезентацию ШСК "Север" - https://vk.com/video-200691366_456239199

Методические материалы физкультурно-спортивной направленности

Новости ШСК "Север"

Легкоатлетическая эстафета.
    12 мая 2023, 06:41

11 мая учащиеся 2-4 классов приняли участие в легкоатлетической эстафете. Руководитель спортивного клуба, Рочева Екатерина Андреевна, строго следила за временем пробега участников. Кто одержал победу? Награждение юных спортсменов состоится 15 мая на школьной линейке.
    Спартакиада "За здоровую республику Коми XXI века".
    28 сентября 2023

В рамках Спартакиады "За здоровую Республику Коми в XXI веке" в нашей школе учащиеся 2-4 классов приняли участие в легкоатлетической эстафете. - Команда учащихся 4 класса заняла I место - Команда учащихся 3 класса заняла II место - С небольшим отрывом в 3 секунды, команда учащихся 2 класса заняла III место Молодцы!!! Так держать!