• Школьный лагерь "Улыбка"

Школьный лагерь "Улыбка".

День России - под тким девизом прошел субботний день в школьном лагере "Улыбка". Почему именно сегодня? 12 июня наша страна отмечает самый молодой государственный праздник - День России. День был насыщен множеством событий!
    С самого утра, после вкусного и полезного завтрака - поездка в городской бассейн. Плавание, как всегда, принесло массу положительных эмоций.
    После поездки воспитатель, Черникова Е.В., рассказала об истории праздника, о том, что это выходной день для россиян. Совершили путешествие по городам России в форме обучающей игры "Федерация". Познакомившись с таким количеством городов, пришли к выводу - какая огромная, красивая и могучая наша страна!