• Родительский патруль

Родительский патруль.
    #Родительский_контроль #ПрофилактикаДТП
    ????????????19 мая, с самого утра, Родительский патруль МБОУ "Начальная школа- детский сад" с. Колва провел акцию по контролю подвоза детей в удерживающих устройствах автомобиля и соблюдения правил дорожного движения юными велосипедистами.
    ????Школьным владельцам велосипедов напомнили о правилах безопасной езды по улицам села, о необходимости обозначить себя светоотражающими элементами, приобрести защитный шлем, пересекать проезжую часть только пешком.