• Проект "Народный бюджет"

Автор: Табанакова Е.А.
    Участие в проекте "Народный бюджет" на 2025 год
    Проект "Народный бюджет".

✨Дорогие родители и жители села Колва!
    1 марта 2024 года в Доме культуры с. Колва состоялось собрание по обсуждению социально-значимых проектов для участия в программе «Народный бюджет» в 2025 году. Жители села единогласно поддержали проект «Музыкальный мир мечты».
    Данный проект направлен на модернизацию музыкального зала МБОУ «Начальная школа - детский сад» с. Колва с целью создания инновационной предметно-пространственной среды, способствующей развитию творческих способностей детей. В рамках проекта планируется косметический ремонт, замена окон и дверей, пошив штор и кулис, а также приобретение оборудования для проведения праздничных и развлекательных мероприятий с обучающимися, родителями и жителями села.

Просим пройти по ссылке и пройти опрос вы ЗА или ПРОТИВ данного тпроекта