• Интеллектуальная викторина

Интеллектуальная викторина, посвященная Дню отца
    Интеллектуальная викторина.
    ✨Приближается осенний праздник - День отца, который Россия будет отмечать в третье воскресенье октября уже третий год подряд.
    ✨15 октября многие папы услышат от своих детей:
    "Папа, я скажу тебе,
    Что ты лучший на Земле!"
    ✨Накануне праздника для учащихся 1-4 классов прошла интеллектуальная викторина, посвященная Дню отца. Ребята дополняли пословицы, подбирали близкие по смыслу слова к слову "ПАПА", вспоминали, как зовут отцов у Буратино, князя Гвидона, кто сочинил стихотворение для больного сына про всем известного Крокодила, узнали о существовании памятников в Санкт - Петербурге, Тюмени и Стерлитамаке отцам.
    ✨Приветствуем победителей викторины: Таисия, Тихон и Павел!