• Акция "Засветись - 2023"

Цель акции «Засветись!» - повышение безопасности людей, популяризация использования световозвращающих элементов среди пешеходов, привлечение внимания общественности, родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и его профилактика.
    Акция "Засветись - 2023".

?Учащиеся 1-4 классов школы-сада с.Колва  приняли активное участие в акции "Засветись". Осенью в темное время суток, особенно в условиях непогоды, риск пешехода попасть в дорожно-транспортное происшествие существенно возрастает.

?Учителя с детьми вышли на пешую прогулку по селу. Для повышения безопасности использовали световозвращающие элементы.  Повторили правила дорожного движения, как и по какой стороне дороги идти безопасно, как переходить дорогу, о важности использования световозвращающих элементов на одежде, школьном рюкзаке.