• Посвящение в Орлята России

Торжественная церемония посвящения учащихся 1-4 классов в Орлята России
    Посвящение в Орлята России.

✨Долго готовились и ждали проведения торжественной церемонии посвящения учащихся 1 - 4 классов в Орлята России! И вот сегодня, 27 октября 2023 года, это произошло!
    ✨Юшков Павел, активист команды волонтёров "Лучики Колвы", и вожатая, Черникова Е.В., открыли торжественное мероприятие.
    ✨Слово для приветствия предоставили директору школы-сада Табанаковой Е.А. Екатерина Алексеевна поздравила юных участников детского движения «Орлята России» с новым этапом в их жизни и пожелала гордиться своим новым званием и достойно носить это звание, уверенности в своих силах, никогда не сдаваться, всегда чувствовать рядом плечо друга.
    ✨После дружного и звонкого исполнения государственных гимнов Российской Федерации и Республики Коми, школьники произнесли клятву Орлят - быть активными, смелыми, инициативными Орлятами!
    Ребятам вручили медали "Орлята России", как символ принадлежности к содружеству "Орлят".
    ✨В конце торжественного мероприятия исполнили главную песню "Орлята России", под которую разучили несколько танцевальных движений.
    ✨В добрый путь, ОРЛЯТА! Берегите и храните добрые традиции и важные ценности нашей страны!