• День открытых дверей

27 сентября школа-сад с.Колва радушно распахнула двери для самых важных гостей - родителей, бабушек и дедушек учащихся и воспитанников в рамках Дня открытых дверей.
    День открытых дверей.

✨Открытый урок литературного чтения в 1 классе провела Черникова Е.В. Ребята показали всё, чему научились: составляли предложения, делили слова на слоги, определяли гласные и согласные звуки. Анастасия Геннадьевна, мама Алёны - первоклассницы, отметила, как много изучили и узнали самые маленькие ученики!
    ✨Юшкова Е.А. пригласила родителей 2 класса на урок математики. И ученики, и родители познакомились с римской нумерацией. Учитель применял информационные технологии, игровые элементы, необычные задания.
    ✨После уроков прошёл родительский контроль за организацией горячего питания учащихся 1-4 классов. Родители позавтракали вместе с детьми. Гости оценили качество и поблагодарили поваров за вкусную еду.
    ✨Спортивный праздник "Вместе весело шагать", подготовленный воспитателем Рочевой Е.А., объединил детей старшей группы и родителей, бабушек воспитанников. Команды "Чемпион" (дети) и "Динамит" (взрослые) весело, задорно соревновались в различных спортивных и интеллектуальных конкурсах. Команда "Чемпион" победила! Все участники спортивного праздника получили сладкие призы и огромный заряд положительных эмоций.
    ✨В этот день действительно все двери школы-сада с.Колва были открыты, а сердца преподавателей, воспитателей и администрации – распахнуты. Увидев работу «изнутри», родители остались довольны и высказали слова благодарности.