• Будьте осторожны! Берегите себя!

Автор: Черникова Елена Валерьевна
    Правила поведения
    Будьте осторожны! Берегите себя!.
    ?С целью выработки у школьников умений и навыков по правилам поведения в экстремальных ситуациях, при террористических угрозах, а также формирования и развития сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности для учащихся 1 - 4 классов был организован просмотр мультфильмов "Что такое терроризм?" и "Зина, Кеша и террористы".
    ?В результате обсуждения мультипликационных героев еще раз повторили, как вести себя в чрезвычайных ситуациях, правила поведения при обнаружении подозрительных предметов.