• Снежная сказка

Снежные фигуры - творческая работа сотрудников, родителей и воспитанников школы - сада!
    Снежная сказка.
    Теплым субботним утром активные, творческие сотрудники, родители и воспитанники школы-сада с. Колва принялись дружно создавать настоящее зимнее чудо под открытым небом!
    ☃Кто-то ловко и умело вырезал фигуры из снега, кто-то поливал их водой, брызгали краской, украшали новогодней мишурой, расчищали снег, катали снежные комки...
    ❄Необыкновенные, яркие, большие фигуры появились из-под рук настоящих мастеров! И вот они главные герои новогодних праздников - Дед Мороз, Снегурочка, Дракон – символ наступающего 2024 года! А у самого входа снеговики Маша и Миша приветливо встречают всех входящих на территорию школы-сада: «Добро пожаловать, дорогие гости!»
    ☃Несколько часов творческой работы пролетели незаметно. Все участники получили удовольствие от проведенного времени. Снежное мероприятие получилось добрым и душевным.
    ❄Мы благодарим всех, кто нашёл время и пришёл для создания яркой, новогодней, снежной сказки.
    ?Василий, Диана, Виктория и Михаил, Вениамин, Мария – вы СУПЕР – творческие родители!