МБОУ "НШДС" с. Колва
с. Колва г. Усинск
  • Новости

    Безопасность детей - забота взрослых!.
    26 февраля 2024, 14:45

    Профилактическая акция
    Проект "Народный бюджет".
    06 февраля 2024, 14:53

    Участие в проекте "Народный бюджет" на 2025 год
    Мониторинг горячего питания.
    21 марта 2024, 13:12

    ВКУСНО! СЫТНО! ПОЛЕЗНО! В ШКОЛЕ-САДУ ПРОШЕЛ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ БЛЮД ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ.
    Праздник "Мы помним! Мы гордимся".
    08 мая 2024, 15:33

    День Победы — особая дата: В ней и подвиг, и свет, и печаль. Ветеранам — поклон, ведь когда-то Сберегли нам цветущую даль. День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды.
    Жизнь без ДТП.
    21 ноября 2023, 16:14

    С 16 по 22 ноября 2023 года в школе-саду с.Колва прошла профилактическая акция "День памяти жертв ДТП"
    Родительское собрание "Права ребенка - обязанности родителей".
    23 ноября 2023, 10:18

    17 ноября 20023 года в рамках недели правовых знаний состоялось родительское собрание "Права ребенка - обязанности родителей"
    Акция "Мама в объективе".
    25 ноября 2023, 16:55

    В конце осени в нашей стране мамы принимают поздравления. День матери отмечают в последнее воскресенье ноября, в 2023 году дата выпадает на 26 ноября. Праздник стал хорошим поводом порадовать маму добрыми словами и милыми подарками на излете осени.
    Разговоры о важном.
    11 декабря 2023, 14:16

    Главный закон страны
    Снежная сказка.
    23 декабря 2023, 19:50

    Снежные фигуры - творческая работа сотрудников, родителей и воспитанников школы - сада!
    01 августа 2023, 11:40

    С 31 июля по 06 августа 2023 года проводится Неделя популяризации грудного вскармливания (в честь Международной недели грудного вскармливания).

    18 июля 2023, 12:52

    Подробнее...

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie